Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спортивные покрышки для грунта и гравия R14.

Спортивные покрышки для грунта и гравия R14. 9 года 9 мес. назад #84

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Продам спортивные покрышки для езды по гравию и грунту Yokohama/ADVAN А031 175/65 R14 НОВЫЕ!!! Сделано в Японии. Комплект 4шт. Цена за комплект 20000р. Покрышки ждут нового владельца в г. Горячий Ключ. Об осмотре, о встрече, о деталях сделки можно договориться по тел. 89184497440 Александр.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спортивные покрышки для грунта и гравия R14. 9 года 7 мес. назад #100

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Судя по информационному письму от РАФ на Юге России ещё ТРИ гравийных ралли в этом году :rally: и я очень удивлен, что ни кому не нужны спортивные покрышки :upset: Наверно самим прейдёться воспользоваться :super: :super:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спортивные покрышки для грунта и гравия R14. 9 года 7 мес. назад #104

  • brich01
  • brich01 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Емельянов А. пишет:
Судя по информационному письму от РАФ на Юге России ещё ТРИ гравийных ралли в этом году :rally: и я очень удивлен, что ни кому не нужны спортивные покрышки :upset: Наверно самим прейдёться воспользоваться :super: :super:
Никакой информации в нете про эти шины, ни состава, ни отзывов; все шины сравнивают с Мишленом(так исторически сложилось) по "держаку" и износостойкости. Кто с Адваном лично "знаком", может поделится информацией?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спортивные покрышки для грунта и гравия R14. 9 года 7 мес. назад #105

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ув. brich01, когда я покупал эти покрышки, меня тоже мучали такие же вопросы как и Вас. И вот что я узнал, что у Yokohama спортивные покрышки трёх составов: А30 -мягкий, А50-средний, А70-жёсткий и это пишется на боковине (сам видел на модели А035), а именно эту модель А031 выпускали только одного состава и никаких маркировок не ставили! Я её сравнивал с MRF S-soft (мягкий) и М-medium (средний), точь-точь как средний. А сколько я находил отзывов о Yokohama для гравия, плохих не встречал. По износу могу сказать, что как-то на ралли "Горные вершины" ехали между РЕНО-логанами один был на МАСТЕРСПОРТ N2, а другой на Yokohama А035, разница в пользу Yokohama во всем, ребята её только между секциями местами поменяли (спереди на зад). А Шабановский перевал резину просто СЖИРАЕТ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спортивные покрышки для грунта и гравия R14. 9 года 7 мес. назад #106

  • brich01
  • brich01 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
К сожалению, нужны жесткие(хотя бы пару), нет ли 14, 15-х ВАЗ-размеров жесткого состава?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спортивные покрышки для грунта и гравия R14. 9 года 7 мес. назад #107

  • Емельянов А.
  • Емельянов А. аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ув.brich, жёсткого у нас нет ни 14, ни 15. Если не секрет, а где Вы собираетесь участвовать на жёстком составе :upset: ? Ведь он для гонок от +35 и выше. Мы как то на среднем составе MRF проехали ралли "Россия" и "Кубань" и до сих пор трём их на тренировке :laie_73:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.053 секунд
Работает на Kunena форум