ралли "Золотые Купола 2009"

Закончился 2-й этап Кубка России по ралли. Экипаж из Новороссийска благополучно доехал до финиша свою первую зимнюю гонку. Поздравляем ребят с 3-им местом в классе 2000Н.


Фото Ильи Федорова. Протоколы результатов ралли "Золотые Купола 2009" >>> результаты

 

Предварительный список участников этого ралли уже опубликован, вполне возможно, что кто-то ещё добавится. Из южан в Ростов Великий заявился только один новый экипаж из г.Новороссийска: Лехавичус Александр и Якимчик Сергей в классе 2000Н, на Тойоте-Королла. купленной у Просолова Игоря. Пожелаем новороссийцам удачи!

Список участников ралли "Золотые Купола 2009" скачать здесь >>> участники

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

2 этап ЧКК по горным гонкам

"Псеушхо- 26"
4
0
Дней
0
0
Часов
3
3
Минуты
3
8
Секунд

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo