Ростовчанин едет в Финляндию

Результаты http://www.autourheilu.fi/rallism/tulossivu/default.aspx?ralli=14R09&ek=1&luokka=01


Фото Musta Kissa

7/03/09 20:32 Сообщение из Финлядии штурмана Сергея Ларенса

Усё, доехали. Вторая секция прошла лучше. 5,6,7,8 допы, каждый всё быстрее и быстрее. Если бы ещё дня три ралли, глядишь подобрались бы к первой десятке...

6/03/09 21:10 Сообщение штурмана Сергея Ларенса из Йоэнсу

Всем привет из Йоэнсуу. Проехали ознакомление. Всё ок! хотя без обеду целый день - жестковато. Допов восемь, без повторов. Все карандаши списал
Самый суперский шестой доп, почти 30 км. "Жуть" - сказал Артём. Супер-спешал очень даже симпатишный. Особенно понравилась дуга ипподромная длинной в 200 метров. Седьмой доп можно даже обозвать помойкой (нууу по финским меркам) уже на ознакомлении был почти полностью грунтовым. Не дай бог завтра будет плюс. Но вроде таки обещают небольшой морозец. Ну вроде всё.

6-7го марта в Йоэнсуу пройдет очередной этап Чемпионата Финляндии по ралли. Среди пяти экипажей представителей России, заявлен экипаж Назарова Артема из г.Ростова-на-Дону. Традиционно Артем едет с штурманом из прибалтики Сергеем Ларенс. Здесь> Список заявленных экипажей

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

2 этап ЧКК по горным гонкам

"Псеушхо- 26"
4
0
Дней
0
0
Часов
3
6
Минут
3
4
Секунды

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo