ралли "ЭНЕРГОГАРАНТ-2011"

16-17 сентября 2011года в городе Асбесте Свердловской области состоялся 17 этап Кубка России по ралли.

Южный десант на этом ралли представлял экипаж Харченко Владимир / Трапезников Валерий, г. Краснодар / г. Туапсе.

Официальный сайт гонки СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Прогноз погоды на день гонки СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

В барахолке

  • Нет сообщений для показа

Последнее сообщение на форуме

  • Нет сообщений для показа

2 этап ЧКК по горным гонкам

"Псеушхо- 26"
3
9
Дней
2
3
Часа
2
6
Минут
1
2
Секунд

Вход на сайт

Случайные фото из фотогалереи

Последние комментарии

Дружественные сайты

logo raf news(1) 

                                                                                                                        logo